Hogar > productos > Chips CI del ordenador > FLASH de 8 bits 44-TQFP (10x10) de IC 64MHz 32KB (16K X 16) del microcontrolador de PIC18F45K80-I/PT 18K
FLASH de 8 bits 44-TQFP (10x10) de IC 64MHz 32KB (16K X 16) del microcontrolador de PIC18F45K80-I/PT 18K
Categoría:
Chips CI del ordenador
Precio:
negotiable
Forma de pago:
T/T, Unión Occidental
Especificaciones
Fabricante::
Microchip
Categoría de producto:
Microcontroladores
Descripción:
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
Paquete/caso:
44TQFP
Descripción detallada:
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontrolador IC 8 bits 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
Serie:
PIC® XLP™ 18K
Resaltar:
18K microcontrolador IC
64MHz microcontrolador IC
PIC18F45K80-I/PT
Introducción
Características
• Conforma PARA PODER la especificación activa 2.0B
• Tres modos de funcionamiento:
• Tasas de bits del mensaje hasta 1 Mbps
• Ayuda del filtro del byte de datos de DeviceNet™
• Seis programables reciben/para transmitir almacenadores intermediarios
• Tres dedicados transmiten almacenadores intermediarios con la priorización
• Dos dedicados reciben almacenadores intermediarios
Cualidades de producto
Situación del producto
Activo
Procesador de la base
IMAGEN
Tamaño de base
de 8 bits
Velocidad
64MHz
Conectividad
ECANbus, ² C, LINbus, SPI, UART/USART de I
Periférico
El apagón detecta/el reset, LVD, POR, PWM, WDT
Número de entrada-salida
35
Tamaño de la memoria del programa
32KB (16K x 16)
Tipo de la memoria del programa
FLASH
Tamaño de EEPROM
1K x 8
RAM Size
3.6K x 8
Voltaje - fuente (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
Convertidores de datos
A/D 11x12b
Tipo del oscilador
Interno
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Montaje del tipo
Soporte superficial
Paquete/caso
44-TQFP
Paquete del dispositivo del proveedor
44-TQFP (10x10)
Número bajo del producto
PIC18F45
Clasificaciones ambientales y de la exportación
CUALIDAD DESCRIPCIÓN
Situación de RoHS ROHS3 obediente
Nivel de la sensibilidad de humedad (MSL) 3 (168 horas)
Situación del ALCANCE ALCANCE inafectado
ECCN 3A991A2
HTSUS 8542.31.0001
Ventaja de nuestra compañía
3. servicio de BOM: Envíeme por favor las listas de BOM, yo enviará la cita muy rápidamente.
FLASH de 8 bits 44-TQFP (10x10) de IC 64MHz 32KB (16K X 16) del microcontrolador de PIC18F45K80-I/PT 18KFLASH de 8 bits 44-TQFP (10x10) de IC 64MHz 32KB (16K X 16) del microcontrolador de PIC18F45K80-I/PT 18K